Тепловизионный прицел Sytong LM02-19LRF с дальномером
Бренд: Sytong
Код производителя: LM02-19LRF
Страна производства: Китай
Есть в наличии
Описание
Тип матрицы Vox
Разрешение матрицы 256 x 192
Частота смены кадров 50 Hz
Чувствительность (NETD) <30 mK
Шаг пикселя 12μm
Объектив 19 мм
Апертура объектива F 1.0
Материал линзы Германий
Кратность 2.7x - 21.6x
Цифровое увеличение x1 / x2 / x4 / x8
Диаметр выходного зрачка 6мм
Диоптрийная настройка +5/-5 D
Поле зрения (ВхШ), градусы° 7° х 5.3°
Удаление выходного зрачка 50 мм
Дистанция обнаружения (1.7м х 0.5м) 900 м
Минимальная дистанция фокусировки 2 м
Датчик завала Есть
Колличество профилей пристрелки 10
Палитры Горячий чёрный / Горячий белый / Горячий красный / Fusion / Небесный
Размер дисплея 0.39 "
Разрешение дисплея 1024x768
Тип дисплея AMOLED
Аккумулятор 18650 (3500mAh)
Время работы 5 ч
Источник питания 3-4.2 V
Максимальная мощность зарядки
Поддержка быстрой зарядки Нет
Влагозащита IP 66
Рабочая температура -20℃ / +50℃
Габаритные размеры 190x83x56мм
Вес 470 гр
USB Type-C Type-C
Видео / фото формат .mp4 / .jpg
Запись видео и фото Есть
Микрофон Есть
Разрешение фото 1024x768
Wi-Fi модуль Есть
Wi-Fi протокол 802.11 b/g
Wi-Fi рабочая дистанция 15 м
Wi-Fi частота канала 2.4GHz