Кронштейн Innomount Sauer 303 - Pulsar Thermion/ Digex (50-TH-24-00-600)
Бренд: Innomount
Код производителя: 50-TH-24-00-600
Страна производства: Германия
Есть в наличии
Описание
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 24 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
 Тип  крепления
 Основания
 Механизм крепления
 Быстросъемный
 Крепление
 на Sauer 303
 Для прицела   Pulasr Thermion/Digex
 Диаметр колец
 30 мм
 Высота
 24 мм
 Высота нижней части кольца
 9 мм